MINESEC | Accueil
SIAALE
Système Intelligent d'affectation Automatique des Lauréats des ENS

AFFECTATION DE LA 51eme PROMOTION DE L'ENS DE YAOUNDE   : MATHEMATIQUES - DIPES I

Appuyez sur les touches « ctrl » et « F » du clavier pour retrouver un nom donné. Cliquez ici pour choisir une autre spécialité.

NOMS DECISION
1  AGOUA PIERRE BLAISE   SUD
2  AKAMBA OSSAMA OLIVIER   LITTORAL
3  ASSONNA KEMENE WILLY PATRICK   LITTORAL
4  AWONO MBILI MATHIEU ENGELBERT   EST
5  AYANGMA ERIC FREDY   EST
6  AYISSI JEAN BENJAMIN   SUD
7  AYISSI MENYENGUE GERVAIS   SUD
8  BABAN A IROUME ACHILLE   SUD-OUEST
9  BEDZIGUI FERDINAND ACHILLE   ADAMAOUA
10  BELL II JOSEPH DESIRE   SUD
11  BIBOUM ETIENNE GAETAN   LITTORAL
12  BIKAI BATEKE GEORGES   LITTORAL
13  BOUNTSEBE HENRIETTE DORICE   SUD
14  CHOUATA KIANPI INGRID   CENTRE
15  DEUNGOUE LEUKO RENE CYRIAQUE   OUEST
16  DJOUGUELA TABOPDA STEVE ACHILLE   LITTORAL
17  DJOUM DJOUKUMO BERNARD   OUEST
18  DONGMO YMELE RENE ARSEL   OUEST
19  DONTSA MANFO CEDRIC MOREL   CENTRE
20  DOUTIO SAAH AUBIN   EST
21  DOUTSE SIMPLICE STEPHANIE   OUEST
22  EBOGO JEAN PIERRE   ADAMAOUA
23  EKO'O MINTYA GHISLAIN YANNICK   SUD
24  ELOUTI NTOMBA FRANCIS BRILLANT   SUD-OUEST
25  ETEME MANGA CEDRIC WILFRED   NORD
26  ETOGA LEWONA LAURENT NIZE   LITTORAL
27  ETOGA ROLAND   EXTREME-NORD
28  ETOUNDI ABE JOEL THIERRY   CENTRE
29  ETOUNDI GILLES EMMANUEL   ADAMAOUA
30  FOBASSO TCHINDA ARNAUD GIRES   LITTORAL
31  FONING NGNOMBOUOWO JACQUES   LITTORAL
32  FORPA STANLEY   CENTRE
33  GOUEMAZONG TCHOFFO AUDREY ESTELLE   ADAMAOUA
34  IMELEK CHARLES GUY   SUD-OUEST
35  JIOTSA KENFACK AUBIN   EXTREME-NORD
36  KAMDEM SERGE   CENTRE
37  KAMGUE KUETCHE   OUEST
38  KAMMAMO FREDERIC NOEL   LITTORAL
39  KAMOUO SONIA   SUD
40  KANA ABEL YANNICK   OUEST
41  KENFACK FOUAJIO CHARNELLE   SUD
42  KENGNE TCHEDJOU ACHILLE   SUD
43  KENNE MIAFFO AXELLE VANILLI   OUEST
44  KEUNMOGNE SANDOCK GAEL   CENTRE
45  KIAMPI TIOBOU YANNICK   NORD-OUEST
46  KOUAM SIMEON VALERY   OUEST
47  KOUNA NDONO ARCENES   EST
48  KOUSSILE TCHINDA ARMAND   NORD
49  KUEFA DOUANGUE FABRICE   LITTORAL
50  LANGBOT YANNICK PATIENCE   CENTRE
51  LIEUSSEU YOUKESSI ULRICH JUNIOR   SUD-OUEST
52  MAMA HERMAN   EST
53  MAPPI WAMBA NINA MARCELLE   NORD
54  MBAH ALAIN MARTIAL   SUD
55  MBALLA ESSONO PAUL MORAND   NORD
56  MBENG PIERRE   EST
57  MBIDA AMAH OLIVIER PIERRE   SUD
58  MBIMBET NYA GERMAIN   EST
59  MBOGUE JACQUES-BONAVENTURE   ADAMAOUA
60  MBOMNO ATIBOUM JULIETTE VANESSA   SUD
61  MEBARA ONANA JEAN RODRIGUE   EST
62  MENIODEM DELIOTA KELINE LAURE   CENTRE
63  MESSI TSANGA PAUL YANNICK   EXTREME-NORD
64  MESSINA BIKELE HENRI MICHEL   EST
65  METSOPBO TEZANGUE BLANDINE   SUD
66  MEUKOUONTCHOUO FEUMOU INES   OUEST
67  MONGOUE TCHOKODJEU PIERRE-AUBIN   CENTRE
68  MONKAP PANGHEBEKO JESSE   OUEST
69  NDALI TABE JUDICAEL   OUEST
70  NDAMB BOMBA NICOLAS   EST
71  NDJANA AYISSI RICHARD   EXTREME-NORD
72  NDOAH ELOUNDOU CLEMENT ERIC   SUD
73  NDOH HAMADJODA   ADAMAOUA
74  NDZODO ETONGO LIONELLE SANDRA   LITTORAL
75  NDZOUA TCHIO AIRY COLLINS   LITTORAL
76  NGANSOB NONO YVES BERTRAND   OUEST
77  NGASSA DANIEL FLAVIEN   LITTORAL
78  NGASSA NGUEMO PAUL STEPHANE   LITTORAL
79  NGOUDJOB MICHEL JOSEPH   LITTORAL
80  NGOUET MEHOUE FAUSTINE DESIREE   OUEST
81  NGOUNOU LAUVE MICHAELLE   EST
82  NGUELE FRANCKY   EXTREME-NORD
83  NGUEMBOU SIME JOSIANE AUDREY   LITTORAL
84  NGUEMECHIO DONFACK NOEL JOSUE   ADAMAOUA
85  NGUEPJOUO NJAMPOU MARIUS   SUD
86  NGUIATEU PELAGIE   LITTORAL
87  NGUINI NAMA BERNARD   EST
88  NIAYAKO SOFFACK KAPOEL CESAIRE   LITTORAL
89  NJANYOU NGASSA HERMANN   OUEST
90  NJOYA NGANMEGNI NDOUMBEU MARC DONALD   CENTRE
91  NKWELLE AKAME   OUEST
92  NTOUDA ETOUNDI CELESTIN   SUD
93  NWABO TOYUM STEPHANE   CENTRE
94  NZEUKENG NGOUATEU ARMAND   EST
95  NZITCHOUM NGUIAMBA FABRICE   LITTORAL
96  ODIH ANATOLE PATERNE   EST
97  OLOMO NKADA BASILE BIENVENU   NORD
98  OMBIONYO KOAKA GHISLAINE ESTELLE   SUD
99  OMGBA EUGENE DONALD   NORD
100  ONAMBELE XAVIER FRIDOLIN   NORD-OUEST
101  OTABELA ETEME SERGES BERTRAND   EST
102  OTSA WOTO MOISE STEVE   SUD
103  OUMBEN ARIEL MICHEL   EST
104  PEMPEME ALIYOU   EST
105  SAAH MBA ROLAND   ADAMAOUA
106  SHEOU SHAGARI   EXTREME-NORD
107  SIANI BERTIN   ADAMAOUA
108  SIGHOM JACOBS   ADAMAOUA
109  SIKATI TAGNE FERNAND BRICARD   SUD
110  SONTSA FOLEFACK STANISLAS   SUD
111  SOPNANTSA MARTIAL   EST
112  SOUBGUI FOTSO BRICE BORIS   OUEST
113  TANKOU KAMTE CHRISTIAN THIERRY   SUD
114  TAWO PIAM LEOPOLD   NORD-OUEST
115  TCHAKOUTE NJEUNKAM KEVINE   CENTRE
116  TCHOFFO FOMEKONG BERTRAND STEPHANE   OUEST
117  TCHOFFO SIMON DUCLAIR   EST
118  TCHOUPE NGANGHAM SADEU STIVE THIERRY   OUEST
119  TCHUENTE DJOGUE SIMO CHRISTELLE LAURE   SUD
120  TEKAM YOUGO JULY   EXTREME-NORD
121  TOUOYEM NGOUATIO CARLOS HUXEL   EST
122  TOUYEM HILAIRE   CENTRE
123  TSAKAM IVON-GUILLEN   OUEST
124  TSAKOU SULAMITHE   NORD
125  TSAMBOU BIENVENU OSMOND   NORD
126  TSOTA MBEKE BERNARD   SUD
127  WALTER RIM   SUD
128  WANDJI KEMADJOU MURIEL OLIVIA   CENTRE

SIAALE | Copyright © 2012 MINESEC | Design by AIY